т.: 8-928-107-07-36, 8-(863)-279-11-36

Подпишись и смотри последние работы

   

Ковка в Ростове-на-Дону

kovka v rostove na donu

Ковка в Ростове-на-Дону

Обычно набирая в поиске «Ковка в Ростове-на-Дону» ищут именно нас. Компания мир навесов специализируется на изготовлении изделий из кованых элементов любой сложности. Так же мы изготавливаем отдельные элементы из ковки и металла, к примеру фермы для навесов, каркасы кроватей и элементы заборов, калитки, ворота. Ковка любой сложности и масштаба — это именно то что мы любим и можем изготавливать. Если вас интересует стоимость изготовления какой-либо из работ, то позвоните нам по телефону. Так же стоимость на ковку можно найти в разделе прайс-лист.

Компания «Мир Навесов» занимается изготовлением на заказ кованых изделий по индивидуальному эскизу. Наша компания выполнят практически любые работы, связанные с ковкой и металлом. Мы можем воплотить в жизнь любую вашу фантазию или мечту!

Во время работы с кованными элементами мы уделяем пристальное внимание качеству! Все работы по художественной ковке, а так же установка выполняются профессиональными мастерами своего дела.
Приемлемая стоимость на художественную ковку, а самое главное лучшее качество работ остается на высшем уровне. Мы изготовим надежные и прочные кованые изделия, которые прослужат длительное время и сохранит внешний вид в первозданном состоянии. Мы одинаково хорошо выполняем любую и в качестве исполнения не важен объем и масштаб вашего заказа.

 

Подписывайся на нас

Контактная информация

Индивидуальный предприниматель Грунев Денис Николаевич.

x3Телефон: 8-928-107-07-36, 8-(863)-279-11-36
x2E-mail: navesirostov61@yandex.ru
x1Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Инженерная, 5Б.

Если желаете задать вопрос или сделать заказ, позвоните по указанным номерам, либо оставьте заявку на сайте и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время. Нажимая на кнопку «Отравить заявку» на форме заявки, вы принимаете условия Публичной оферты с условиями можно ознакомится здесь.

   

Сделать заказ