т.: 8-928-107-07-36, 8-(863)-279-11-36

Подпишись и смотри последние работы

   

Навесы в стиле Хай-Тек. Навесы в разных стилях по выгодным ценам.

Наша компания (Мир навесов) предлагает вам заказать навес в стиле Хай-Тек, данный стиль олицетворяет будущее, которое уже наступает. Навес в стиле Хайтек в Ростове-на-Дону является эксклюзивом, который поразит ваших гостей и вас буквально наповал. Вы точно выделитесь из серой массы соседских навесов, которых очень не только много много по всему городу, но и по всей стране.

Мы предлагаем возведение подобных навесов не просто так, а можно сказать по многочисленным заявкам. Просто когда речь о необходимости постройки навеса это одно, если ваш бюджет ограничен, то мы конечно даем рекомендации по дизайну, но редко когда можно сочетать минимальный бюджет и конкретный стиль архитектуры. Но бывают клиенты, которые имеют большую свободу в финансах и хотят видеть конкретный стиль у себя в интерьере и сооружении, таком как навес.

Наши опытные сотрудники не только могут построить любой навес, любой сложности, но и отлично образованы и разбираются в стилях архитектуры. Стиль Хай-Тек зародился еще в 70-е годы, он олицетворяет сочетание комфорта и высоких технологий, он своего рода говорит о недалеком будущем, которое вот-вот наступит. Свое большое распространение этот стиль дизайна получил в 80-е годы, тогда буквально все кричало о нем, но после модные тенденции изменились и данный стиль сменили другие веянья в дизайне. С учетом что в нашем мире все циклично, как и в стилях интерьера, уже сегодня Хай-Тек начинает набирать популярность и очень много заказчиков начинают им интересоваться. Мы успели выполнить не мало заказов на навесы в стили Хай-Тек, поэтому мы не только теоретически в нем разбираемся, но и практически. Звоните и мы предложим вам лучший эскиз дизайна, который подойдет под ваши размеры.

Позвоните нам или оставьте заявку и мы расчитаем стоимость навеса за 5 минут.

Контактная информация

Индивидуальный предприниматель Грунев Денис Николаевич.

x3Телефон: 8-928-107-07-36, 8-(863)-279-11-36
x2E-mail: navesirostov61@yandex.ru
x1Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Инженерная, 5Б.

Если желаете задать вопрос или сделать заказ, позвоните по указанным номерам, либо оставьте заявку на сайте и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время. Нажимая на кнопку «Отравить заявку» на форме заявки, вы принимаете условия Публичной оферты с условиями можно ознакомится здесь.

   

Сделать заказ