т.: 8-928-107-07-36, 8-(863)-279-11-36

Подпишись и смотри последние работы

   

Навес для авто

watermarked - 386_naves-dlya-mashiny-iz-polikar «Мир навесов» — мастерская, которая уже много лет занимается созданием деталей уличного экстерьера из искусственно состаренного дерева. Красивым дополнением участка будет навес для авто. Это может быть  отдельная конструкция или продолжение гаража, независимо от этого, навес для авто будет практичным и уникальным дополнением участка.
Мастерская занимается реализацией навесов для авто под ключ. В наши услуги входит снятие всех замеров, визуализация навеса для авто в 3D формате,  подбор материала и установка самой конструкции.  Навес из дерева  — это долговечность конструкции, легкий монтаж,  не требующий долгосрочных работ и перекапывания всего участка, экологически чистые материалы, а главное, что вы всегда сможете с легкостью его расширить при необходимости.
Если на вашем участке недостаточно места для полноценного гаража, то навес для авто именно то, что нужно. Он защитит автомобиль от всех погодных стихий, не занимая большого места на участке. Если гараж имеется, то навес позволит вам не загонять машину на короткий срок или даст дополнительное  парковочное место для гостей.
Закажите навес для авто у нас, чтобы получить высокое качество по приятной цене.

 

Подписывайся на нас

Так же мы изготавливаем навесы из других материалов:

Контактная информация

Индивидуальный предприниматель Грунев Денис Николаевич.

x3Телефон: 8-928-107-07-36, 8-(863)-279-11-36
x2E-mail: navesirostov61@yandex.ru
x1Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Инженерная, 5Б.

Если желаете задать вопрос или сделать заказ, позвоните по указанным номерам, либо оставьте заявку на сайте и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время. Нажимая на кнопку «Отравить заявку» на форме заявки, вы принимаете условия Публичной оферты с условиями можно ознакомится здесь.

   

Сделать заказ