т.: 8-928-107-07-36, 8-(863)-279-11-36

Подпишись и смотри последние работы

   

Терраса под ключ

8b7c36d5d7f67a5a100c1fbe17dc93f7 Терраса – это универсальное место в доме, которое отличается особой атмосферой и уютом. Завтрак в утренней прохладе или чаепитие в лучах закатного солнца, тихий обед в кругу семьи или шумный пикник в компании друзей – все эти незабываемые моменты может подарить вам терраса под ключ на вашем участке.
Наша компания занимается изготовление террас под ключ из дерева. Это универсальный материал, который не требует для установки обширных подготовительных работ. Не будет сложностей с правильным сочетанием перегородок или перил, потому что любой другой материал идеально сочетается с лесом. Но самое главное – дерево впишется в совершенно любой экстерьер, подарив непередаваемую атмосферу. Террасы под ключ из дерева можно с легкостью будет расширить при необходимости, ввести какие-либо коррективы, с помощью которых с легкостью изменить настроение всего интерьера.
Поделитесь с нами вашей идеей маленького крыльца для городского участка или большой террасы для дачного дома вашей мечты, чтобы наши высококвалифицированные специалисты смогли создать сначала проект на бумаге, а потом реализовать в жизни.
Подарите себе незабываемые мгновения с семьей или близкими друзьями с террасами под ключ от нашей мастерской.

 

Подписывайся на нас

Контактная информация

Индивидуальный предприниматель Грунев Денис Николаевич.

x3Телефон: 8-928-107-07-36, 8-(863)-279-11-36
x2E-mail: navesirostov61@yandex.ru
x1Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Инженерная, 5Б.

Если желаете задать вопрос или сделать заказ, позвоните по указанным номерам, либо оставьте заявку на сайте и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время. Нажимая на кнопку «Отравить заявку» на форме заявки, вы принимаете условия Публичной оферты с условиями можно ознакомится здесь.

   

Сделать заказ