т.: 8-928-107-07-36, 8-(863)-279-11-36

Подпишись и смотри последние работы

   

Монтаж террасной доски

053dca37a146a6dc673077d0de35e127 Стремитесь к семейным завтракам на свежем воздухе под пение птичек или к шумным дружеским пикникам на террасе? Наконец решились реализовать идеи об уличном отдыхе, но не знаете с чего начать и как сделать правильный выбор террасного покрытия?
В нашей компании работают только высококвалифицированные специалисты, которые ответят на все ваши вопросы, помогут с выбором материала, сделают проект вашей задумки, а после реализуют монтаж террасной доски.
Отличительной чертой нашей мастерской является дерево с эффектом старины. Это сделает монтаж террасной доски универсальным дополнением экстерьера, отличающимся эксклюзивным дизайном. Такая веранда станет изюминкой вашего участка, подарив прекрасные моменты в кругу семьи и близких друзей за чашечкой согревающего чая или в русле веселого пикника.
Монтаж террасной доски от нашей мастерской – это короткие сроки, высокое качество и приятные цены. Мы работаем с отечественными и зарубежными поставщиками дерева напрямую, что позволяет закупать материал по самым низким ценам. Вы сможете выбрать то, что подходит именно вам, а наши специалисты сделают так, чтобы терраса прослужила вам много лет, даря тот неповторимый уют и уникальную атмосферу.

 

Подписывайся на нас

Контактная информация

Индивидуальный предприниматель Грунев Денис Николаевич.

x3Телефон: 8-928-107-07-36, 8-(863)-279-11-36
x2E-mail: navesirostov61@yandex.ru
x1Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Инженерная, 5Б.

Если желаете задать вопрос или сделать заказ, позвоните по указанным номерам, либо оставьте заявку на сайте и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время. Нажимая на кнопку «Отравить заявку» на форме заявки, вы принимаете условия Публичной оферты с условиями можно ознакомится здесь.

   

Сделать заказ