т.: 8-928-107-07-36, 8-(863)-279-11-36

Подпишись и смотри последние работы

   

Беседки из клееного бруса в Ростове-на-Дону

Один из самых лучших материалов для изготовления беседки — это дерево. Компания Мир навесов предлагает изготовление беседок из клееного бруса в Ростове-на-Дону. Наши цены вас приятно удивят, а итоговое качество работы сделают вас нашими постоянными клиентами. В отличие от большинства компаний и частных мастеров города у нас за плечами более 10 лет опыта успешной работы.

Мы можем изготовить и воплотить в реальность любой проект, любой площади и дизайна. По вашему желанию мы можем оборудовать беседку террасой, мангалом, камином, мебелью, лавками, стульями, столом. Всем чем угодно. Все ваши пожелания воплотятся в реальность. Абсолютно все вами сказанное будет отображено в проекте. Далее в цеху мы изготовим готовые к сборке детали, далее мы приедем к вам на объект и произведем монтаж в самый короткий срок. Обратившись к нам вы гарантированно получите качественно изготовленную беседку из клееного бруса в Ростове-на-Дону.

Беседки / Навесы из клееного бруса фото:

Террасы из клееного бруса фото:

Контактная информация

Индивидуальный предприниматель Грунев Денис Николаевич.

x3Телефон: 8-928-107-07-36, 8-(863)-279-11-36
x2E-mail: mir@navesy-rostov.ru
x1Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Инженерная, 5Б.

Если желаете задать вопрос или сделать заказ, позвоните по указанным номерам, либо оставьте заявку на сайте и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время. Нажимая на кнопку «Отравить заявку» на форме заявки, вы принимаете условия Публичной оферты с условиями можно ознакомится здесь.

Сделать заказ