т.: 8-928-107-07-36, 8-(863)-279-11-36

Подпишись и смотри последние работы

   

Навесы из клееного бруса в Ростове-на-Дону

Навесы из клееного бруса в Ростове-на-Дону — это очень прочное и эстетичное строение. По вашим размерам и параметрам будет изготовлено изделие в кратчайший срок и по низкой цене. Узнайте цену позвонив нам по телефону или заполнив заявку.

Один самых популярных материалов который мы используем в работе — это натуральное дерево, а если сказать более конкретно клееный брус. Изготовленные из этого материала несущие конструкции будут гарантированно нести нагрузку длительное время. Натуральное дерево служит долго, не требует особого ухода. Чаще всего мы применяем в строительстве дерево хвойных пород — это недорогой и очень долговечный материал. Так же навесы из дерева выглядят красиво, данный стиль является классическим и не устареет никогда.

Закажите навес из клееного бруса, мы изготовим навес по типовому проекту либо создадим индивидуальное строение.Мы гарантируем низкую цену и идеальное качество.

Беседки / Навесы из клееного бруса фото:

Террасы из клееного бруса фото:

Контактная информация

Индивидуальный предприниматель Грунев Денис Николаевич.

x3Телефон: 8-928-107-07-36, 8-(863)-279-11-36
x2E-mail: mir@navesy-rostov.ru
x1Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Инженерная, 5Б.

Если желаете задать вопрос или сделать заказ, позвоните по указанным номерам, либо оставьте заявку на сайте и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время. Нажимая на кнопку «Отравить заявку» на форме заявки, вы принимаете условия Публичной оферты с условиями можно ознакомится здесь.

Сделать заказ