т.: 8-928-107-07-36, 8-(863)-279-11-36

Подпишись и смотри последние работы

   

Террасы из клееного бруса в Ростове-на-Дону

Ищите террасу из клееного бруса? Может быть вам интересна услуга по строительству террас в Ростове-на-Дону. Рассчитаем стоимость за две минуты. Оставьте заявку или позвоните нам.

Нет более хорошего строения, которое не только украсит дом чем терраса. Оно будет любимым местом прибывания вас и ваших гостей в летнее время суток. Что касаемо материала из которого лучше его изготовить, мы предлагаем клееный брус. Это отличный материал который способен прослужить много лет, он экологически чист и не требует постоянного ухода. Мы же предлагаем одни из самых низких цен, а что касаемо качества вы вряд ли найдете более хорошее. Все кто работает у нас в компании любят свою работу, а не просто нехотя ее выполняют. Нам интересен каждый проект и чем он сложнее, тем нам он больше нас воодушевляет. В работе мы используем различные материалы, однако дерево это очень хороший и самый предпочтительный. Мы предлагаем услуги по изготовлению террас из клееного бруса в Ростове-на-Дону.

Беседки / Навесы из клееного бруса фото:

Террасы из клееного бруса фото:

Контактная информация

Индивидуальный предприниматель Грунев Денис Николаевич.

x3Телефон: 8-928-107-07-36, 8-(863)-279-11-36
x2E-mail: mir@navesy-rostov.ru
x1Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Инженерная, 5Б.

Если желаете задать вопрос или сделать заказ, позвоните по указанным номерам, либо оставьте заявку на сайте и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время. Нажимая на кнопку «Отравить заявку» на форме заявки, вы принимаете условия Публичной оферты с условиями можно ознакомится здесь.

Сделать заказ