т.: 8-928-107-07-36, 8-(863)-279-11-36

Подпишись и смотри последние работы

   

Ковка в Ростове

kovka v rostove

Ковка в Ростове

Ковка в Ростове, если вы хотите заказать изготовление из кованых элементов забор, навес, перила, решетки, ворота или другие изделия, то позвоните нам. Наши мастера не только занимаются изготовлением обычных рядовых проектов, но и изготовлением сложных и эксклюзивных проектов. Мы очень любим работать с металлом и коваными элементами и поэтому заказы из ковки доставляют нам особую радость. Ковка это достаточно сложная работа, которая под силу только опытным мастерам. Изготовление изделий из ковки состоит из следующих этапов:

  1. Консультация нашего специалиста по телефону. Обычно изготовление ковки прежде всего начинается со звонка или заявки.
  2. Если вас устроит предварительная цена и сроки изготовления вашего заказа из ковки, то наш мастер осуществит все необходимые замеры приехав к вам. После проведения всех замеров мы объявим окончательную стоимость на изготовление ковки.
  3. Прежде чем приступить к закупке материала и началу изготовления изделия из ковки мы готовим эскизы на оснований пожеланий заказчика.
  4. После согласования эскиза, мы составляем смету и закупаем необходимые материалы для изготовления кованого изделия.
  5. Мы производим изготовление готовых изделий в цеху и подготавливаем их к транспортировке на объект.
  6. После того как все элементы ковки будут привезены на объект к заказчику осуществляется сварка и сборка всех частей в готовое изделие.
  7. По окончанию сборки, проводятся заключительные работы по шлифовке, полировке и покраске элементов ковки.
  8. Когда ваше изделие из ковки будет полностью готово и установлено вам останется только произвести расчет.

Доверьте изготовление ковки в Ростове профессионалам и вы получите максимально качественное и недорогое кованое изделие. Звоните прямо сейчас.

Подписывайся на нас

Контактная информация

Индивидуальный предприниматель Грунев Денис Николаевич.

x3Телефон: 8-928-107-07-36, 8-(863)-279-11-36
x2E-mail: navesirostov61@yandex.ru
x1Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Инженерная, 5Б.

Если желаете задать вопрос или сделать заказ, позвоните по указанным номерам, либо оставьте заявку на сайте и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время. Нажимая на кнопку «Отравить заявку» на форме заявки, вы принимаете условия Публичной оферты с условиями можно ознакомится здесь.

   

Сделать заказ