т.: 8-928-107-07-36, 8-(863)-279-11-36

Подпишись и смотри последние работы

   

Навес для машины

watermarked - naves_iz_polikarbonata_1_6006_ot_1_350_000_rub_za_kvm В современном окружающем нас мире пришло время бережного отношения к экологии. Обязанностью каждого человек является помощь природе. Переход на экологически чистые материалы – это большой шаг для человека в сторону сохранения чистоты планеты. Наша компания «Мир навесов» использует только экологически чистые материалы для создания навесов для машины.
Мы создаем деревянные навесы для машины с уникальным дизайном, которые подчеркнут индивидуальность вашего экстерьера и станут прекрасным дополнением. Отличительной чертой нашей мастерской можно по праву считать дерево, обработанное под старину. Такой навес для машины подарит вашему участку особую атмосферу и уют.
Мы сделаем за вас абсолютно все, вам остается одобрить дизайн. Наши специалисты снимут размеры, произведут расчеты на прочность под выбранную породу дерева, чтобы навес прослужил вам долгие годы, составят дизайн-проект, а после займутся установкой конструкции. Если у вас есть сомнения насчет дизайна или материала, наши мастера проконсультируют вас должным образом. Выбирая нас, наши клиенты выбирают уникальный дизайн, высокое качество, долгий срок службы и заботу о природе.

 

Подписывайся на нас

Так же мы изготавливаем навесы из других материалов:

Контактная информация

Индивидуальный предприниматель Грунев Денис Николаевич.

x3Телефон: 8-928-107-07-36, 8-(863)-279-11-36
x2E-mail: navesirostov61@yandex.ru
x1Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Инженерная, 5Б.

Если желаете задать вопрос или сделать заказ, позвоните по указанным номерам, либо оставьте заявку на сайте и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время. Нажимая на кнопку «Отравить заявку» на форме заявки, вы принимаете условия Публичной оферты с условиями можно ознакомится здесь.

   

Сделать заказ